FIGURINES PLASTIQUES. Figurines en plastique... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
FIGURINES PLASTIQUES. Figurines en plastique ATLANTIC et divers autres marques. Armée du XXème siècle. Allemagne. Italie et divers. Ce lot comprend 92 fantassins (essentiellement allemands, italiens et russes), 5 side-car, 5 soldats sur mobylette, 1 voiture du Führer, 9 motos diverses, 2 canons. 2 boîtes. Au total 114 pièces. Quelques manques (fusils) sinon bonne peinture d’amateur pour les figurines ATLANTIC. On joint une boîte de mini figurines peintes.
Mes ordres d'achat