FABRICANTS DIVERS. WEND-AL. XXème siècle.... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
130 - 160 EUR
FABRICANTS DIVERS. WEND-AL. XXème siècle. Angleterre et France. Ce lot comprend 1 tambour à cheval des Royal Scots Grey et un bel ensemble de hussards et lanciers démontables (8 figurines). On ajoute 2 dragons, 1 officier de spahis, 1 cowboy et 2 chevaux (cavaliers dépareillés). 15 figurines. Manque 1 lance, quelques retouches de peinture sinon T.B.E. d’usage.
Mes ordres d'achat