FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République.... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République. Armée coloniale française et Légion étrangère. Ce lot comprend 4 cavaliers et 11 fantassins de l’armée coloniale. On ajoute 4 légionnaires. 19 figurines. Les chevaux sont repeints ainsi que quelques figurines. Manque 1 drapeau sinon T.B.E d’usage
Mes ordres d'achat