FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République.... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 70 EUR
FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République. France. Garde Républicaine et St Cyriens. Ce lot comprend une musique de la Garde Républicaine à pied (7 musiciens, manque 1 plumet, 1 baguette, éléments repeints), 1 officier à cheval, 7 St Cyriens défilant (B.E. d’origine) et 1 St cyrien à cheval (repeint). 17 figurines. Dans l’ensemble T.B.E. d’usage.
Mes ordres d'achat