FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République.... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
FABRICANTS DIVERS. MIGNALU. IIIème République. France. Armée d’Afrique. Chasseurs d’Afrique et cavaliers arabes. Ce lot comprend 8 chasseurs d’Afrique (manque 1 épée et 4 fusils, éléments repeints) et 5 cavaliers arabes (T.B.E. d’origine). Au total 13 cavaliers.
Mes ordres d'achat