FABRICANTS DIVERS. ELASTOLIN. LINEOL. DURSO.... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Estimation :
180 - 220 EUR
FABRICANTS DIVERS. ELASTOLIN. LINEOL. DURSO. CELLOSE. INCANIM. JRD et autres. Armées du XXème siècle. Divers pays. Ce lot comprend 29 figurines en matière composée de différents pays (dont Belgique, Allemagne et Angleterre) des armées du XXeme siècle. On ajoute trois pompiers assis, un indien à cheval (Durso), un maréchal (Cellose) et un cuirassier d’Empire (Incamin). Au total 35 figurines. Manque un cheval, quelques figurines défraichies sinon bon état d’usage.
Mes ordres d'achat