FABRICANTS DIVERS. BRITAINS. IIIème République... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Estimation :
320 - 360 EUR
FABRICANTS DIVERS. BRITAINS. IIIème République et 2ème Guerre Mondiale. Divers pays : Angleterre, France, Allemagne, Amérique, Egypte, Russie, Belgique et autres…Ce lot comprend 125 soldats (dont 22 de petites tailles). En grande partie d’édition ancienne. Quelques repeints et quelques manques sinon T.B.E. On ajoute 1 moto anglaise MP, 1 side-car et 1 KETTENKRAD ? allemand. Au total 128 pièces.
Mes ordres d'achat