QUIRALU. XXème siècle. 2ème Guerre Mondiale... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
QUIRALU. XXème siècle. 2ème Guerre Mondiale 1936-40. France, Allemagne et Belgique. Infanterie. Ce lot comprend un important lot de soldats français divers (91 figurines). A noter plus particulièrement 2 radios, 1 soldat juché sur un poteau électrique et 1 moto. On ajoute 10 soldats d’infanterie belge et 10 soldats allemands (dont 9 SS repeints). Figurines d’origine avec nombreuses retouches de peinture. On ajoute 1 canon de 75mm. 113 figurines. B.E. d’usage.
Mes ordres d'achat