Lot 527
Estimation :
200 - 300 EUR

Une technique plus élevée
Ouvrier russe (réalisme Soviet). Affiche russe signée et datée dans la planche. Moscou 1959. Entoilée, assez bon état : papier marqué, nombreuses griffures, déchirures restaurées en bordure, couleurs vives.
85 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat