Vive Lénine et Staline, notre honneur et... - Lot 525 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 525
Estimation :
200 - 300 EUR
Vive Lénine et Staline, notre honneur et notre conscience Affiche russe signée dans la planche. Impression offset. Moscou 1952. Entoilée, assez bon état : papier marqué, pliures visibles, griffures, déchirures et manques dans les marges. 94 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat