Monogramme. Nous sommes léninistes (enfants... - Lot 524 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 524
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Monogramme. Nous sommes léninistes (enfants russe) Affiche russe. Impression lithographique. Moscou 1934. Entoilée, état moyen : papier jauni, taches, déchirures, manques. 109 x 77 cm
Mes ordres d'achat