Lot 524
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR

Monogramme. Nous sommes léninistes (enfants russe)
Affiche russe. Impression lithographique. Moscou 1934. Entoilée, état moyen : papier jauni, taches, déchirures, manques.
109 x 77 cm
Mes ordres d'achat