FONTANA Lucio

Lot 500
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 483EUR

FONTANA Lucio

Galerie Alexandre Iolas. 1966.
Affiche en sérigraphie, perforations d'origine. Printed in Italy. Didone - Bollate Milano. Entoilée, bon état : déchirures et petit manque restaurés en bordure, quelques petites rousseurs en bordure haute. 84,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat