BRAQUE Georges

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
BRAQUE Georges
La palette. Galerie Maeght. 1950. Affiche lithographique signée dans la planche. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, assez bon état : rousseurs, déchirures en bordure, salissures. 52 x 73 cm Bibliographie : Fernand Mourlot. Twentieth Century Posters. Chagall - Braque - Picasso - Dufy - Matisse - Miro - Léger. The Wellfleet Press 1989. Planche 3.
Mes ordres d'achat