ANONYME

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 635EUR
ANONYME
Franklint, l'Homme aux Mains Gantées. Affiche allemande. Impression lithographique. Lith. Adolph Friedländer Hamburg. Entoilée, état moyen : plis médians marqués, restaurations le long des plis, petits repeints, manques restaurés. 95 x 70 cm
Mes ordres d'achat