PAL (Jean de Paléologue dit)

Lot 471
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 889EUR
PAL (Jean de Paléologue dit)
Folies-Bergère. La belle Guerrero. 1898. Affiche lithographique. Affiches Artistiques Caby & Chardin, Paris. Entoilée, bon état : traces de plis médians, quelques repeints le long des plis et dans le fond jaune, restaurations en bordure haute, couleurs vives et fraîches. 123,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat