AURIOL Georges

Lot 469
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
AURIOL Georges
Programme illustré pour le Théâtre du Chat Noir. 1892. Impression lithographique et pochoir. Imprimerie Charles Blot, Paris. Bon état général : papier jauni, bordure haute insolée, quelques petites rousseurs. 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat