LENICA Jan

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
LENICA Jan
Teatr Wielki Edyp George Enescu (Œdipe de Georges Enesco au Grand Théâtre de Varsovie). Circa 1970. Affiche polonaise. Offset. WDA Offset. Non entoilée, assez bon état : papier insolé en bordure haute, petites déchirures, traces d'humidité et petits manques en bordure. 97 x 66 cm Bibliographie : Jan Lenica Plakat- und Filmkunst. Verlag Frölich & Kaufmann 1981. Page 119. Ill.100.
Mes ordres d'achat