ROUTIER JEAN

Lot 433
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 178EUR

ROUTIER JEAN

Carburateur Solex. L'industriel économe et la femme qui conduit. 1925.
Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, très bon état : couleurs remarquablement fraîches, très petit manque dans une marge, rousseurs dans le texte.
109 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat