ROUTIER JEAN

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

ROUTIER JEAN

Carburateur Solex. Le voyageur actif et le sportif exact. 1925.
Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, assez bon état : couleurs remarquablement fraîches, rousseurs manques et déchirures dans la partie droite de l'affiche.
109 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat