ROUTIER JEAN

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ROUTIER JEAN
Carburateur Solex. Le voyageur actif et le sportif exact. 1925. Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, assez bon état : couleurs remarquablement fraîches, rousseurs manques et déchirures dans la partie droite de l'affiche. 109 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat