CHOQUET René Maxime (1872-1958)

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 127EUR

Vitesse. Circa 1900.
Lithographie rehaussée à l'aquarelle. Signée dans la planche. Encadrée, très bon état.
49 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat