GRÜN Lucien (XIX-XX)

Lot 427
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 597EUR

GRÜN Lucien (XIX-XX)

Elégante au canot.
Pastel et aquarelle signé en bas à gauche. Encadré, bon état : rousseurs.
47 x 69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat