GRÜN Lucien (XIX-XX)

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
GRÜN Lucien (XIX-XX)
Elégante à l'automobile. Crayons et aquarelle signé en bas à gauche. Encadré, assez bon état : rousseurs et traces d'humidité. 69 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat