GRÜN Lucien (XIX-XX)

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR

GRÜN Lucien (XIX-XX)

Elégante à l'automobile.
Crayons et aquarelle signé en bas à gauche. Encadré, assez bon état : rousseurs et traces d'humidité.
69 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat