Signature difficilement lisible A bonne voiture... - Lot 424 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Signature difficilement lisible A bonne voiture bonne défense. SPA Genève protège & défend bien. Maquette au crayon et à l'encre de chine. Signée en bas à droite. Encadrée, bon état : rousseurs. 96 x 69 cm
Mes ordres d'achat