Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR

Signature difficilement lisible
A bonne voiture bonne défense. SPA Genève protège & défend bien.
Maquette au crayon et à l'encre de chine. Signée en bas à droite. Encadrée, bon état : rousseurs.
96 x 69 cm
Mes ordres d'achat