BELLENGER Jacques et Pierre

Lot 422
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 406EUR
BELLENGER Jacques et Pierre
Sigoto vous présente Sigoline l'huile pour moteurs à base d'olive. 1935. Affiche lithographique. Ets de la Vasselais Imprimeurs Editeurs Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, déchirures restaurées le long des plis, salissures, couleurs vives et fraîches. 158,5 x 117 cm
Mes ordres d'achat