LAMBRETTA

Lot 416
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 207EUR

LAMBRETTA

Belle plaque émaillée simple face blanc sur fond bleu à décor du logo du constructeur (marque italienne de scooters). Verso émaillé bleu. Fabricant : Vitracier Neuhaus. Circa 50's. Très bel état général : petits manques d'émail en bordure, petites taches. 73,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat