GUILLAUME Albert

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
GUILLAUME Albert
Fernand Clément & Cie Paris. Ah ! Mon ami, voilà qui ne vous arriverait pas si votre bicyclette sortait de la Maison Fernand Clément & Cie. Circa 1890-1900. Affiche lithographique. Affiches Camis, Paris. Entoilée, état moyen : déchirures restaurées, petits repeints, petits manques, couleurs passées, salissures. 108 x 72 cm Cette affiche complète se présente en fait en deux panneaux au sujet totalement identique.
Mes ordres d'achat