La compagnie aérienne ukrainienne Ukrvozdukhput Affiche... - Lot 410 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 410
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 524EUR
La compagnie aérienne ukrainienne Ukrvozdukhput Affiche Ukrainienne. 1928.. Impression lithographique. Contrecollée sur papier japon, état moyen : restaurations, pliures, petits manques, traces de ruban adhésif. 71 x 53 cm
Mes ordres d'achat