Lot 410
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 524EUR

La compagnie aérienne ukrainienne Ukrvozdukhput
Affiche Ukrainienne. 1928.. Impression lithographique. Contrecollée sur papier japon, état moyen : restaurations, pliures, petits manques, traces de ruban adhésif.
71 x 53 cm
Mes ordres d'achat