POLART HENRI

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
POLART HENRI
Paris - Lyon - Méditerranée. Semur Côte d'Or. Bourgogne. Circa 1920. Affiche lithographique. Aquarelle Affiche - Henri Polart, Paris. Non entoilée, assez bon état : pli médian marqué, rousseurs, petites déchirures dans l'image, déchirures et salissures en bordure. 108 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat