ANONYME

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
ANONYME
Gevaert Film. Plaque émaillée représentant une boite de rouleau de film photographique. Circa 50's. Assez bon état général : manques restaurés, sautes d'émail et rouille en bordure, le verso de la plaque entièrement repeint. 60 x 115 cm
Mes ordres d'achat