ADAM Roger

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
ADAM Roger
2 maquettes gouachées dont une non signée. Sur votre poste des lampes parfaites. Philips. Bon état général : petites taches et griffures. 44,5 x 30 cm Non signée. Sur votre poste des lampes parfaites. Philips. Mauvais état : nombreuses rousseurs dans l'image, petits manques de gouache. 42,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat