SEM

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 381EUR
SEM
J'attire poliment votre attention sur la lampe Osram. Circa 1905-1910. Affiche lithographique. Affiches Devambez - Paris. Entoilée, assez bon état : plis médians marqués, déchirures et manques restaurés dans l'image, rousseurs. 160,5 x 118 cm
Mes ordres d'achat