EXCOFFON Roger

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
EXCOFFON Roger
Bally. 1964. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, bon état : petites déchirures en bordure, petites taches. 118 x 159 cm
Mes ordres d'achat