Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 508EUR

LE PEUPLE DES ABIMES / THE LOST CONTINENT Michael Carreras. 1968.
50 x 65 cm. Maquette originale. Non signée. Gouache sur carton.
Etat B
Mes ordres d'achat