Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR

L'ANGE EXTERMINATEUR / EL ANGEL EXTERMINADOR Luis Bunuel. 1962.
50 x 64 cm. Maquette originale. Non signée. Gouache sur carton.
Etat A-
Mes ordres d'achat