Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR

L'AFFAIRE DU COURRIER DE LYON (3eme époque : LA LOI)
Léon Poirier. 1923.
120 x 160 cm. Affiche française. Vaillant. Imp. De la Ste des Etablissements Gaumont. Paris.
Entoilée. Etat C (manques)
Mes ordres d'achat