PINOCCHIO Walt Disney. 1940. 35 x 47 cm.... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 572EUR
PINOCCHIO Walt Disney. 1940. 35 x 47 cm. Affiche italienne. Non signée. Imp. Zincografica. Firenze. Entoilée. Etat B ( restaurations dans les marges)
Mes ordres d'achat