Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 572EUR

PINOCCHIO Walt Disney. 1940.
35 x 47 cm. Affiche italienne. Non signée. Imp. Zincografica. Firenze.
Entoilée. Etat B ( restaurations dans les marges)
Mes ordres d'achat