« Natalia Dumitresco », Galerie XXème siècle,... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 342
Résultat : 1EUR
« Natalia Dumitresco », Galerie XXème siècle, 1960 ; Imp. Mourlot, [62.8*46 cm], (affiche présentant des déchirures, des taches, des rousseurs, des manques et abrasions dû au scotch)
Mes ordres d'achat