« Busse : peintures récentes », Galerie Jacques... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
« Busse : peintures récentes », Galerie Jacques Massol, 1959 ; Imp. E et J Desjobert, [60.5*41 cm], (affiche présentant des taches, des rousseurs, des marques d’usure dû au scotch)
Mes ordres d'achat