« Laxman Paï : Images de Goa », Galerie Prisme,... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 330
Résultat : 105EUR
« Laxman Paï : Images de Goa », Galerie Prisme, [50*34 cm], (affiche manuscrite réalisée sur du papier tapisserie ; affiche insolée présentant des petits manques, des taches et des rousseurs)
Mes ordres d'achat