« André Planson : aquarelles, peintures »,... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Résultat : 12EUR
« André Planson : aquarelles, peintures », Galerie Agora / Galerie André Weil, 1965 ; Imp. Mourlot, [76.5*49.5 cm], (affiche présentant des marques de coups, de frottement, de tache et d’usure dû au scotch ; modification dans l’adresse des galeries)
Mes ordres d'achat