« Andersen : peintures récentes », Galerie... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
« Andersen : peintures récentes », Galerie Jacques Massol, 1959 ; Imp. Fequet et Baudier, [60*40.5 cm], (affiche présentant des insolations, des usures dû au scotch, des rousseurs ainsi que de légères marques de frottement)
Mes ordres d'achat