« Marek », 4 place de l’odéon, 1967 [64.5*49.5... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
« Marek », 4 place de l’odéon, 1967 [64.5*49.5 cm] (couverture présentant des taches, des usures dû au scotch, des marques de pliure, des rousseurs et des mouillures ; affiche numérotée 16/ 40 au stylo)
Mes ordres d'achat