« M. Mouly : La gravure / Lithographies-Gouaches »,... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Résultat : 12EUR
« M. Mouly : La gravure / Lithographies-Gouaches », Galerie Chardin, 1972 ; Imp. Grapholith, [73.5*50.5 cm], (couverture présentant des marques de pliure, des rousseurs et des taches)
Mes ordres d'achat