« Au bonheur des enfants : Jeux et jouets... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Résultat : 9EUR
« Au bonheur des enfants : Jeux et jouets anciens », Musée de Courbevoie, 1964 ; Imp. Henri Deprest litho. Paris [57*42 cm] (affiche présentant des marques d’insolation)
Mes ordres d'achat