« Bierge : Lithographies », Galerie Jean... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Résultat : 3EUR
« Bierge : Lithographies », Galerie Jean Estève, 1973 ; Imp. Mourlot, [73*47 cm] (affiche présentant des manques, des marques de pliure et de salissure)
Mes ordres d'achat