« Caseblanque : peintures, sculptures »,... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Résultat : 7EUR
« Caseblanque : peintures, sculptures », Galerie de la rue Paul-Cézanne, 1961 ; Imp. Catalane, [59*38.5 cm], (affiche présentant de rares taches, des manques sur la partie inférieure et des marques d’usure dû au scotch sur la partie supérieure)
Mes ordres d'achat